联系电话

0931-

0931-8488083

15293166500(彭老师)

  • 0931-8488083
  • 282656016@qq.com
  • 282656016
  • 兰州市城关区庆阳路272号西北大厦3楼

“兰静杯”2016甘肃省第四届少儿四棋考级赛围棋成绩表

来源:甘肃棋院作者:甘肃棋院时间:2016-10-06点击:1346次

组别:围棋

比赛地点:静宁路小学              比赛时间:2016年10月02日

编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮第7轮积分总得分名次
对手积分对手积分对手积分对手积分对手积分对手积分对手积分
39.朱枨熙402494616288710121211141417.571
12.王一航11214426318441039107121214.142
28.王杨272344106396188241035121213.573
61.王梓涵622594394586468441024121212.714
11.陈增霖1201324420658411039101011.865
7.魏钰潼8244206188398401012101011.576
44.陶渊博43238430646812861840101011.577
49.杨紫云50239255435419631841101011.578
46.闫泽翰452534476446616578381010119
20.陶宇宁19215474114236684210101110
5.张一禾G621021441561162818101010.7111
35.杨丰睿362412334496458471028101010.4312
21.郭俊泽222182192254464881010109.5713
55.肖俊辰5604824926045465884710109.5714
41.吴俊毅42235418430631811849889.5715
24.方祉玥G2323022241966828861889.5716
40.李堃晟3905023842661087844889.5717
18.程江浩172214416762864585889.5718
10.张家韬92542842640632821889.2919
47.马赫48256446459642835855888.7120
38.郝梦G37244240233434614846888.7121
6.张涛50921456624620645888.4322
34.李彦霖33228225445438429631888.4323
19.张峰源2001622142444949657888.4324
14.洪国毅1321225229417638653888.1425
30.陈玉恒29224444441457433626888.1426
58.杜致江5705225346145965568887.8627
25.陶振铎262312342212342361887.8628
31.杨鹏凌32225457612641649634667.5729
42.郭家铭41036237457647653820887.2930
56.郭奥康5524725926260451615887.2931
32.张琳煜G310260502224156106288732
45.王舒雅G4605425143463561866666.4333
2.吴彬源12604124104865632666.4334
57.李清扬G58251431442430646619666.4334
53.谈峻宁54246258251426642614665.8636
15.赵子轩16220284543244656665.8637
26.黄梓涵25032229440453417630665.8638
29.艾义恒30023226214222434448665.5739
33.郭少康34027235238250430451665.5739
23.王梓戎2402901323742042549665.2941
22.何政辉2101722423222922744665.2942
4.苏琛皓32721121421415422444.7143
1.王立鸿2062262422748625663.8644
48.周文轩G47055052254237421429443.8645
8.周家琪G703215294241458443.5746
9.刘睿博10060328216419423443.2947
50.蔡炎蓁49040032013233236452443.2948
3.孙子鄢G4080906222521641766349
52.孙妙蕊G51058048036062213450662.7150
59.崔书桥602612564474584



42.7151
17.程子航1802204321641442643442.7152
51.赵雅丽G52257245253236456433442.7153
27.葛一宁2803301604321222260442.7154
13.丁伟杰14011023050043252236442.4355
60.周权G5902062255256237427442.1456
54.孙辰凯53045036248455443437441.8657
16.温曾睿150190272172923243441.8658
37.李坤38043242223248260254441.5759
36.李若尘35042054052251250213220.7160
43.包健凌4403701702701305421622-0.7161

裁判长:唐致荣      编排长:李  虎     软件编制:张文楚


备注:积分14分、12分者定1级,积分10分者定2级,积分8分者定3级,积分6分者定5级,积分4分者定7级,积分2分者定8级,积分0分者定9级。女孩升1档计算成绩。以级位证上的签章为准。  


【附件】

围棋比赛成绩表.docx


上一篇:2016冬季低段赛、定段赛博雅喜报 下一篇:已是最后一篇